Date |
Adversaire |
Cl. |
Club / Equipe |
Score |
29/09/2023 | AUVERTIN JULIEN | B0 | Don Bosco | 0-3 |
29/09/2023 | LERMUSIAUX MAX | B0 | Don Bosco | 3-0 |
12/10/2023 | PIGUAVE BALDEON DIEGO BENJAMIN | As17 | Virton | 3-2 |
12/10/2023 | MASSART ALESSI | A9 | Virton | 3-1 |
29/10/2023 | KHATCHANOV MARTIN | B0 | Diest | 3-2 |
29/10/2023 | SMIRNOV ALEXEY | A7 | Diest | 2-3 |
10/11/2023 | WATS XAVIER | B0 | La Villette | 0-3 |
10/11/2023 | CHOBEAU CLEMENT | As4 | La Villette | 0-3 |
12/11/2023 | JANSSENS TIM | B0 | Hasselt | 3-1 |
12/11/2023 | JOOKEN FREDERIC | B2 | Hasselt | 3-0 |
24/11/2023 | BROSSIER BENJAMIN | As4 | Sokah | 1-3 |
24/11/2023 | KOSOLOSKY OLAV | Ae14 | Sokah | 3-0 |
01/12/2023 | COMELIAU DAVID | A8 | Castellinoise | 2-3 |
01/12/2023 | DARCIS THIBAUT | A5 | Castellinoise | 2-3 |
15/12/2023 | JEAN LAURIC | A6 | Logis Auderghem | 1-3 |
15/12/2023 | COLSON THIBAUT | B2 | Logis Auderghem | 3-0 |
21/01/2024 | RIVERA LAFARGUE ELIJAH | B2 | Alpa Schaerb. Woluwe | 3-2 |
11/02/2024 | JANSSENS TIM | B0 | Hasselt | 3-1 |
11/02/2024 | JOOKEN FREDERIC | B2 | Hasselt | 3-0 |
18/02/2024 | VOSTES YANNICK | Ae4 | Diest | 0-3 |
18/02/2024 | PLATONOV PAVEL | As4 | Diest | 0-3 |
23/02/2024 | DARCIS THIBAUT | A5 | Castellinoise | 0-3 |
23/02/2024 | COMELIAU DAVID | A8 | Castellinoise | 1-3 |
03/03/2024 | CLAUW ROBBE | C2 | Oostduinkerke | 3-0 |
10/03/2024 | JANSSENS CHARLES | B0 | La Villette | 3-0 |
10/03/2024 | CHOBEAU CLEMENT | As4 | La Villette | 2-3 |
15/03/2024 | DIOUF GUILLAUME EMMANUEL | B0 | Braine l'Alleud | 3-2 |
15/03/2024 | LEVEQUE GEOFFREY | B2 | Braine l'Alleud | 3-0 |
23/03/2024 | JANSSENS CHARLES | B0 | La Villette | 2-3 |
23/03/2024 | SURMONT PEPIJN | B2 | Schulen | 3-1 |
23/03/2024 | CLOSSET MATT | B2 | Diest | 3-0 |
01/04/2024 | DEGIVE MAXIME | B2 | Vedrinamur | 3-1 |
01/04/2024 | MERCHEZ CEDRIC | A13 | Hainaut | 2-3 |
05/04/2024 | VEKIC LEO | As17 | Virton | 3-0 |
07/04/2024 | KOSOLOSKY OLAV | Ae14 | Sokah | 1-3 |
07/04/2024 | BROSSIER BENJAMIN | As4 | Sokah | 1-3 |
14/04/2024 | VANDEN BROECKE ANTOINE | B2 | Don Bosco | 3-0 |
14/04/2024 | AUVERTIN JULIEN | B0 | Don Bosco | 3-1 |
| A | B0 | B2 | B4 | B6 | C0 | C2 | C4 | C6 | D0 | D2 | D4 | D6 | NC |
Victoires | 4 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Défaites | 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rencontres jouées |
38 |
Rencontres gagnées |
21 (soit 55 %) |
Belles jouées |
10 (soit 26 % du total) |
Belles gagnées |
4 (soit 40 % des belles) |
Victoires en 3 sets |
11 (soit 29 % du total) |
Défaites en 3 sets |
6 (soit 16 % du total) |
Performances |
0 |
Contre-performances |
3 |
Date |
Adversaire |
Classement |
Score |
Gain / Perte |
14/04/2024 | JULIEN AUVERTIN | B0 - 2279.4 pts | 3-1 | 5 |
14/04/2024 | ANTOINE VANDEN BROECKE | B2 - 2149.65 pts | 3-0 | 0 |
07/04/2024 | OLAV KOSOLOSKY | Ae14 - 2754.4 pts | 1-3 | -8 |
07/04/2024 | BENJAMIN BROSSIER | As4 - 2836.5 pts | 1-3 | -4 |
05/04/2024 | LEO VEKIC | As17 - 2685.4 pts | 3-0 | 45 |
01/04/2024 | CEDRIC MERCHEZ | A13 - 2727.8 pts | 2-3 | -5 |
01/04/2024 | MAXIME DEGIVE | B2 - 2239.5 pts | 3-1 | 2.5 |
23/03/2024 | CHARLES JANSSENS | B0 - 2291.1 pts | 2-3 | -30.8 |
23/03/2024 | MATT CLOSSET | B2 - 2148.4 pts | 3-0 | 0 |
23/03/2024 | PEPIJN SURMONT | B2 - 2216.1 pts | 3-1 | 2.2 |
15/03/2024 | GUILLAUME EMMANUEL DIOUF | B0 - 2469.5 pts | 3-2 | 7.5 |
15/03/2024 | GEOFFREY LEVEQUE | B2 - 2197.5 pts | 3-0 | 1.5 |
10/03/2024 | CHARLES JANSSENS | B0 - 2291.1 pts | 3-0 | 5 |
10/03/2024 | CLEMENT CHOBEAU | As4 - 2792.5 pts | 2-3 | -6 |
03/03/2024 | ROBBE CLAUW | C2 - 1505.24 pts | 3-0 | 0 |
23/02/2024 | THIBAUT DARCIS | A5 - 2749 pts | 0-3 | -8 |
23/02/2024 | DAVID COMELIAU | A8 - 2716.5 pts | 1-3 | -10 |
18/02/2024 | YANNICK VOSTES | Ae4 - 2860 pts | 0-3 | -4 |
18/02/2024 | PAVEL PLATONOV | As4 - 2860.5 pts | 0-3 | -4 |
11/02/2024 | FREDERIC JOOKEN | B2 - 2307.65 pts | 3-0 | 5 |
11/02/2024 | TIM JANSSENS | B0 - 2448.5 pts | 3-1 | 12.5 |
21/01/2024 | ELIJAH RIVERA LAFARGUE | B2 - 2272.8 pts | 3-2 | 1.5 |
15/12/2023 | LAURIC JEAN | A6 - 2639.5 pts | 1-3 | -18 |
15/12/2023 | THIBAUT COLSON | B2 - 2111.2 pts | 3-0 | 0 |
01/12/2023 | DAVID COMELIAU | A8 - 2671.5 pts | 2-3 | -16 |
01/12/2023 | THIBAUT DARCIS | A5 - 2729.5 pts | 2-3 | -10 |
24/11/2023 | BENJAMIN BROSSIER | As4 - 2852 pts | 1-3 | -6 |
24/11/2023 | OLAV KOSOLOSKY | Ae14 - 2719.25 pts | 3-0 | 45 |
12/11/2023 | TIM JANSSENS | B0 - 2462 pts | 3-1 | 10 |
12/11/2023 | FREDERIC JOOKEN | B2 - 2193.65 pts | 3-0 | 0 |
10/11/2023 | CLEMENT CHOBEAU | As4 - 2772.5 pts | 0-3 | -8 |
10/11/2023 | XAVIER WATS | B0 - 2528.8 pts | 0-3 | -32 |
29/10/2023 | ALEXEY SMIRNOV | A7 - 2765 pts | 2-3 | -4 |
29/10/2023 | MARTIN KHATCHANOV | B0 - 2465.2 pts | 3-2 | 22.5 |
12/10/2023 | ALESSI MASSART | A9 - 2767.5 pts | 3-1 | 70 |
12/10/2023 | DIEGO BENJAMIN PIGUAVE BALDEON | As17 - 2580 pts | 3-2 | 40 |
29/09/2023 | MAX LERMUSIAUX | B0 - 2424 pts | 3-0 | 12.5 |
29/09/2023 | JULIEN AUVERTIN | B0 - 2286 pts | 0-3 | -48 |
Les données ci-dessous sont tirées du site https://tabt-rest.floca.be/doc/ réalisé et maintenu par Florent Cardoen, développeur de l'application Beping. Il se peut que ses données mettent un peu plus de temps pour être à jour.