Date |
Adversaire |
Cl. |
Club / Equipe |
Score |
27/09/2023 | GEVERS PER | B0 | Logis Auderghem | 3-0 |
27/09/2023 | JEAN LAURIC | A6 | Logis Auderghem | 3-1 |
04/10/2023 | COMELIAU DAVID | A8 | Castellinoise | 3-1 |
27/10/2023 | FRUCHART BENJAMIN | As16 | Virton | 2-3 |
27/10/2023 | VEKIC LEO | As17 | Virton | 3-0 |
12/11/2023 | LERMUSIAUX MAX | B0 | Don Bosco | 3-0 |
12/11/2023 | RENARD JULIEN | B0 | Don Bosco | 3-0 |
22/12/2023 | PLATONOV PAVEL | As4 | Diest | 3-1 |
22/12/2023 | CARVALHO DIOGO | As4 | Diest | 2-3 |
21/01/2024 | COLSON THIBAUT | B2 | Logis Auderghem | 3-0 |
21/01/2024 | GEVERS PER | B0 | Logis Auderghem | 3-0 |
24/01/2024 | TORIOLA SEGUN | As9 | Hasselt | 3-0 |
24/01/2024 | JOOKEN FREDERIC | B2 | Hasselt | 3-0 |
16/02/2024 | AUVERTIN JULIEN | B0 | Don Bosco | 3-0 |
16/02/2024 | LERMUSIAUX MAX | B0 | Don Bosco | 3-0 |
18/02/2024 | DION LOUIS | B2 | Aye | 3-0 |
05/04/2024 | CHOBEAU CLEMENT | As4 | La Villette | 3-1 |
07/04/2024 | GOBEAUX FRANCOIS | B0 | Vedrinamur | 3-0 |
10/04/2024 | PLATONOV PAVEL | As4 | Diest | 3-2 |
10/04/2024 | SMIRNOV ALEXEY | A7 | Diest | 3-2 |
14/04/2024 | DARCIS THIBAUT | A5 | Castellinoise | 3-0 |
| A | B0 | B2 | B4 | B6 | C0 | C2 | C4 | C6 | D0 | D2 | D4 | D6 | NC |
Victoires | 9 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Défaites | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rencontres jouées |
21 |
Rencontres gagnées |
19 (soit 90 %) |
Belles jouées |
4 (soit 19 % du total) |
Belles gagnées |
2 (soit 50 % des belles) |
Victoires en 3 sets |
13 (soit 62 % du total) |
Défaites en 3 sets |
0 (soit 0 % du total) |
Performances |
0 |
Contre-performances |
0 |
Date |
Adversaire |
Classement |
Score |
Gain / Perte |
14/04/2024 | THIBAUT DARCIS | A5 - 2764 pts | 3-0 | 15 |
10/04/2024 | ALEXEY SMIRNOV | A7 - 2782.5 pts | 3-2 | 10.5 |
10/04/2024 | PAVEL PLATONOV | As4 - 2849 pts | 3-2 | 15 |
07/04/2024 | FRANCOIS GOBEAUX | B0 - 2434.7 pts | 3-0 | 0 |
05/04/2024 | CLEMENT CHOBEAU | As4 - 2807.5 pts | 3-1 | 20 |
18/02/2024 | LOUIS DION | B2 - 2261.8 pts | 3-0 | 0 |
16/02/2024 | JULIEN AUVERTIN | B0 - 2273.4 pts | 3-0 | 0 |
16/02/2024 | MAX LERMUSIAUX | B0 - 2377 pts | 3-0 | 0 |
24/01/2024 | FREDERIC JOOKEN | B2 - 2275.5 pts | 3-0 | 0 |
24/01/2024 | SEGUN TORIOLA | As9 - 2665 pts | 3-0 | 10 |
21/01/2024 | PER GEVERS | B0 - 2499.2 pts | 3-0 | 2.5 |
21/01/2024 | THIBAUT COLSON | B2 - 2113.2 pts | 3-0 | 0 |
22/12/2023 | PAVEL PLATONOV | As4 - 2830.5 pts | 3-1 | 25 |
22/12/2023 | DIOGO CARVALHO | As4 - 2867.5 pts | 2-3 | -16 |
12/11/2023 | MAX LERMUSIAUX | B0 - 2404 pts | 3-0 | 0 |
12/11/2023 | JULIEN RENARD | B0 - 2362 pts | 3-0 | 0 |
27/10/2023 | LEO VEKIC | As17 - 2492 pts | 3-0 | 2.5 |
27/10/2023 | BENJAMIN FRUCHART | As16 - 2655 pts | 2-3 | -40 |
04/10/2023 | DAVID COMELIAU | A8 - 2727.5 pts | 3-1 | 12.5 |
27/09/2023 | LAURIC JEAN | A6 - 2785 pts | 3-1 | 20 |
27/09/2023 | PER GEVERS | B0 - 2336 pts | 3-0 | 0 |
Les données ci-dessous sont tirées du site https://tabt-rest.floca.be/doc/ réalisé et maintenu par Florent Cardoen, développeur de l'application Beping. Il se peut que ses données mettent un peu plus de temps pour être à jour.