Date |
Adversaire |
Cl. |
Club / Equipe |
Score |
27/09/2023 | COLSON THIBAUT | B2 | Logis Auderghem | 3-0 |
27/09/2023 | GEVERS PER | B0 | Logis Auderghem | 3-0 |
04/10/2023 | COMELIAU DAVID | A8 | Castellinoise | 3-1 |
04/10/2023 | DARCIS THIBAUT | A5 | Castellinoise | 3-0 |
27/10/2023 | VEKIC LEO | As17 | Virton | 3-1 |
27/10/2023 | MASSART ALESSI | A9 | Virton | 2-3 |
28/10/2023 | TORIOLA SEGUN | As9 | Hasselt | 3-1 |
28/10/2023 | JOOKEN FREDERIC | B2 | Hasselt | 3-0 |
24/11/2023 | GILTIA TIM | A19 | Vedrinamur | 3-1 |
24/11/2023 | STANESCU GABRIEL | B0 | Vedrinamur | 3-0 |
26/11/2023 | CHOBEAU CLEMENT | As4 | La Villette | 3-2 |
26/11/2023 | JANSSENS CHARLES | B0 | La Villette | 3-0 |
22/12/2023 | CARVALHO DIOGO | As4 | Diest | 0-3 |
22/12/2023 | SMIRNOV ALEXEY | A7 | Diest | 3-2 |
21/01/2024 | JEAN LAURIC | A6 | Logis Auderghem | 3-0 |
21/01/2024 | BIERNY LUDOVIC | A17 | Logis Auderghem | 3-0 |
24/01/2024 | TORIOLA SEGUN | As9 | Hasselt | 2-3 |
16/02/2024 | BOUCKENOOGHE FREDERIC | B0 | Don Bosco | 3-0 |
16/02/2024 | AUVERTIN JULIEN | B0 | Don Bosco | 3-1 |
05/04/2024 | CHOBEAU CLEMENT | As4 | La Villette | 3-0 |
05/04/2024 | JANSSENS CHARLES | B0 | La Villette | 3-1 |
07/04/2024 | DEGROS NICOLAS | A12 | Vedrinamur | 3-0 |
07/04/2024 | GILTIA TIM | A19 | Vedrinamur | 3-1 |
10/04/2024 | CARVALHO DIOGO | As4 | Diest | 1-3 |
14/04/2024 | COMELIAU DAVID | A8 | Castellinoise | 3-1 |
14/04/2024 | PIERAERT VALENTIN | A10 | Castellinoise | 3-1 |
| A | B0 | B2 | B4 | B6 | C0 | C2 | C4 | C6 | D0 | D2 | D4 | D6 | NC |
Victoires | 14 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Défaites | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rencontres jouées |
26 |
Rencontres gagnées |
22 (soit 85 %) |
Belles jouées |
4 (soit 15 % du total) |
Belles gagnées |
2 (soit 50 % des belles) |
Victoires en 3 sets |
11 (soit 42 % du total) |
Défaites en 3 sets |
1 (soit 4 % du total) |
Performances |
0 |
Contre-performances |
0 |
Date |
Adversaire |
Classement |
Score |
Gain / Perte |
14/04/2024 | DAVID COMELIAU | A8 - 2733.9 pts | 3-1 | 12.5 |
14/04/2024 | VALENTIN PIERAERT | A10 - 2789.5 pts | 3-1 | 20 |
10/04/2024 | DIOGO CARVALHO | As4 - 2917.5 pts | 1-3 | -7.2 |
07/04/2024 | NICOLAS DEGROS | A12 - 2659.6 pts | 3-0 | 10 |
07/04/2024 | TIM GILTIA | A19 - 2555.4 pts | 3-1 | 5 |
05/04/2024 | CLEMENT CHOBEAU | As4 - 2807.5 pts | 3-0 | 20 |
05/04/2024 | CHARLES JANSSENS | B0 - 2573.1 pts | 3-1 | 5 |
16/02/2024 | JULIEN AUVERTIN | B0 - 2273.4 pts | 3-1 | 0 |
16/02/2024 | FREDERIC BOUCKENOOGHE | B0 - 2341 pts | 3-0 | 0 |
24/01/2024 | SEGUN TORIOLA | As9 - 2665 pts | 2-3 | -48 |
21/01/2024 | LAURIC JEAN | A6 - 2692 pts | 3-0 | 10 |
21/01/2024 | LUDOVIC BIERNY | A17 - 2641.5 pts | 3-0 | 7.5 |
22/12/2023 | ALEXEY SMIRNOV | A7 - 2750.5 pts | 3-2 | 12.5 |
22/12/2023 | DIOGO CARVALHO | As4 - 2867.5 pts | 0-3 | -20 |
26/11/2023 | CHARLES JANSSENS | B0 - 2224.6 pts | 3-0 | 0 |
26/11/2023 | CLEMENT CHOBEAU | As4 - 2772.5 pts | 3-2 | 15 |
24/11/2023 | GABRIEL STANESCU | B0 - 2388.2 pts | 3-0 | 0 |
24/11/2023 | TIM GILTIA | A19 - 2618 pts | 3-1 | 7.5 |
28/10/2023 | SEGUN TORIOLA | As9 - 2738 pts | 3-1 | 15 |
28/10/2023 | FREDERIC JOOKEN | B2 - 2189 pts | 3-0 | 0 |
27/10/2023 | ALESSI MASSART | A9 - 2767.5 pts | 2-3 | -28 |
27/10/2023 | LEO VEKIC | As17 - 2492 pts | 3-1 | 2.5 |
04/10/2023 | DAVID COMELIAU | A8 - 2727.5 pts | 3-1 | 15 |
04/10/2023 | THIBAUT DARCIS | A5 - 2820 pts | 3-0 | 22.5 |
27/09/2023 | THIBAUT COLSON | B2 - 2106.5 pts | 3-0 | 0 |
27/09/2023 | PER GEVERS | B0 - 2336 pts | 3-0 | 0 |
Les données ci-dessous sont tirées du site https://tabt-rest.floca.be/doc/ réalisé et maintenu par Florent Cardoen, développeur de l'application Beping. Il se peut que ses données mettent un peu plus de temps pour être à jour.