Date |
Adversaire |
Cl. |
Club / Equipe |
Score |
29/07/2023 | VAN LERSBERGHE KRISTOF | B2 | Merelbeke | 3-2 |
29/07/2023 | VAN LAERE BART | B2 | Stekene | 3-2 |
29/07/2023 | ALBERTS RINO | B0 | Smash Dolfijn | 2-3 |
20/08/2023 | LAROCHE VALENTIN | B2 | Alpa Schaerb. Woluwe | 3-0 |
20/08/2023 | BIERNY LUDOVIC | A17 | Logis Auderghem | 0-3 |
20/08/2023 | NOEL BENJAMIN | B2 | Piranha | 2-3 |
20/08/2023 | LEDUNE DIDIER | B6 | Cajmir | 3-0 |
16/09/2023 | DEGIVE MAXIME | B2 | Vedrinamur | 3-0 |
16/09/2023 | GRANDJEAN FREDERIC | B6 | Vedrinamur | 3-0 |
16/09/2023 | LAFORGE EMMANUEL | B2 | Vedrinamur | 3-0 |
16/09/2023 | OZER CECILE | B0 | Vedrinamur | 2-3 |
23/09/2023 | CUSTINNE THOMAS | B0 | Astrid | 3-1 |
23/09/2023 | AYAOU BASIL | B2 | Astrid | 3-0 |
23/09/2023 | BONIVER JULIEN | B0 | Astrid | 3-2 |
23/09/2023 | LENOIR VINCENT | As15 | Astrid | 0-3 |
30/09/2023 | DI PIETRO NOAH | B0 | Sokah | 1-3 |
30/09/2023 | MITYUKOVA DARIA | B2 | Sokah | 3-1 |
30/09/2023 | MERCKX JASPER | B0 | Sokah | 3-2 |
30/09/2023 | ZHANG DONG YING | A14 | Sokah | 1-3 |
07/10/2023 | VAN ACKER FLORIAN | B0 | Diest | 1-3 |
07/10/2023 | KHATCHANOV MARTIN | B0 | Diest | 3-1 |
07/10/2023 | VANVINCKENROYE DAVY | B0 | Diest | 1-3 |
07/10/2023 | WLOCZKO KRZYSZTOF | As17 | Diest | 1-3 |
14/10/2023 | WATS XAVIER | B0 | La Villette | 1-3 |
14/10/2023 | DUFOUR NATHAN | E0 | La Villette | 3-0 |
14/10/2023 | BLONDEAU CHRISTIAN | B0 | La Villette | 1-3 |
04/11/2023 | VELDEKENS NIELS | B0 | Braine l'Alleud | 3-0 |
04/11/2023 | LAMBILLOTTE VINCENT | B2 | Braine l'Alleud | 3-0 |
04/11/2023 | DIOUF GUILLAUME EMMANUEL | B0 | Braine l'Alleud | 0-3 |
04/11/2023 | VISSERS KEVIN | B0 | Braine l'Alleud | 1-3 |
18/11/2023 | MANS PHILIPPE | B2 | Buhlmann Berlaa | 3-1 |
18/11/2023 | EBODE MVILONGO SIMON MERLIN II | B2 | Buhlmann Berlaa | 2-3 |
18/11/2023 | D'HOLLANDER JULES | B0 | Buhlmann Berlaa | 0-3 |
18/11/2023 | WAEGEMAN KEN | B0 | Buhlmann Berlaa | 1-3 |
25/11/2023 | DELPORTE HERVE | B0 | Tiege | 0-3 |
25/11/2023 | LEJEUNE JORDANE | B0 | Tiege | 3-0 |
25/11/2023 | JUNIUS JONATHAN | B0 | Tiege | 3-2 |
02/12/2023 | DOBBELSTEIN BORIS | B2 | E.B.S. | 0-3 |
02/12/2023 | DEHAES JULIEN | B2 | E.B.S. | 3-2 |
02/12/2023 | DEJAIFFE MELVIN | B6 | E.B.S. | 3-0 |
02/12/2023 | HEBERT GILLES | B2 | E.B.S. | 3-1 |
09/12/2023 | NACER MATTIAS | B2 | Bon-Secours | 3-1 |
09/12/2023 | DAVOINE CAMILLE | B2 | Bon-Secours | 3-0 |
09/12/2023 | BASSO GIOVANNI | B2 | Bon-Secours | 3-0 |
09/12/2023 | NOEL ALEXANDRE | B2 | Bon-Secours | 3-0 |
13/12/2023 | MAECK ANTHONY | C0 | Logis Auderghem | 3-0 |
13/01/2024 | STANESCU GABRIEL | B0 | Vedrinamur | 3-2 |
13/01/2024 | DEGIVE MAXIME | B2 | Vedrinamur | 3-2 |
13/01/2024 | BLETARD JEROME | B0 | Vedrinamur | 3-0 |
13/01/2024 | OZER CECILE | B0 | Vedrinamur | 0-3 |
20/01/2024 | CUSTINNE THOMAS | B0 | Astrid | 3-2 |
20/01/2024 | GASPAR ROMAIN | B0 | Astrid | 0-3 |
20/01/2024 | LEONARD KEVIN | B0 | Astrid | 3-1 |
20/01/2024 | AYAOU BASIL | B2 | Astrid | 1-3 |
27/01/2024 | DI PIETRO NOAH | B0 | Sokah | 3-1 |
27/01/2024 | MERTENS LUK | B2 | Sokah | 3-2 |
27/01/2024 | MERCKX JASPER | B0 | Sokah | 3-1 |
27/01/2024 | ZHANG DONG YING | A14 | Sokah | 1-3 |
07/02/2024 | COMELIAU DAVID | A8 | Castellinoise | 2-3 |
07/02/2024 | PIERAERT VALENTIN | A10 | Castellinoise | 0-3 |
10/02/2024 | VAN ACKER FLORIAN | B0 | Diest | 3-2 |
10/02/2024 | SCHULTZ NOLAN | B0 | Diest | 3-1 |
10/02/2024 | VANVINCKENROYE DAVY | B0 | Diest | 0-3 |
10/02/2024 | WLOCZKO KRZYSZTOF | As17 | Diest | 0-3 |
17/02/2024 | JANSSENS CHARLES | B0 | La Villette | 3-0 |
17/02/2024 | DANCHENKO MICHA | E6 | La Villette | 3-0 |
17/02/2024 | DANCHENKO OLEG | B0 | La Villette | 3-1 |
17/02/2024 | BLONDEAU CHRISTIAN | B0 | La Villette | 1-3 |
24/02/2024 | POEL JAN | B0 | Schulen | 3-1 |
24/02/2024 | POEL WARD | B0 | Schulen | 2-3 |
24/02/2024 | VANVINCKENROYE MATTHIAS | B2 | Schulen | 3-0 |
24/02/2024 | KIEKEPOOS SENNE | C2 | Schulen | 3-0 |
09/03/2024 | VELDEKENS NIELS | B0 | Braine l'Alleud | 0-3 |
09/03/2024 | LAMBILLOTTE VINCENT | B2 | Braine l'Alleud | 3-2 |
09/03/2024 | DIOUF GUILLAUME EMMANUEL | B0 | Braine l'Alleud | 2-3 |
09/03/2024 | VISSERS KEVIN | B0 | Braine l'Alleud | 3-1 |
16/03/2024 | EBODE MVILONGO SIMON MERLIN II | B2 | Buhlmann Berlaa | 3-0 |
16/03/2024 | ENGHIEN LAUREN | B0 | Buhlmann Berlaa | 3-0 |
16/03/2024 | MANS PHILIPPE | B2 | Buhlmann Berlaa | 3-1 |
16/03/2024 | VAN DER AUWERA WIM | B6 | Buhlmann Berlaa | 3-0 |
| A | B0 | B2 | B4 | B6 | C0 | C2 | C4 | C6 | D0 | D2 | D4 | D6 | NC |
Victoires | 0 | 20 | 21 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Défaites | 8 | 19 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rencontres jouées |
80 |
Rencontres gagnées |
49 (soit 61 %) |
Belles jouées |
19 (soit 24 % du total) |
Belles gagnées |
12 (soit 63 % des belles) |
Victoires en 3 sets |
23 (soit 29 % du total) |
Défaites en 3 sets |
12 (soit 15 % du total) |
Performances |
2 |
Contre-performances |
4 |
Date |
Adversaire |
Classement |
Score |
Gain / Perte |
09/03/2024 | VINCENT LAMBILLOTTE | B2 - pts | 3-2 | 0 |
09/03/2024 | KEVIN VISSERS | B0 - pts | 3-1 | 0 |
09/03/2024 | NIELS VELDEKENS | B0 - pts | 0-3 | 0 |
09/03/2024 | GUILLAUME EMMANUEL DIOUF | B0 - pts | 2-3 | 0 |
24/02/2024 | JAN POEL | B0 - 2403.8 pts | 3-1 | 9 |
24/02/2024 | SENNE KIEKEPOOS | C2 - 1673.69 pts | 3-0 | 0 |
24/02/2024 | MATTHIAS VANVINCKENROYE | B2 - 2290.6 pts | 3-0 | 5 |
24/02/2024 | WARD POEL | B0 - 2439.6 pts | 2-3 | -6.4 |
17/02/2024 | CHRISTIAN BLONDEAU | B0 - 2525.2 pts | 1-3 | -4 |
17/02/2024 | MICHA DANCHENKO | E6 - 100 pts | 3-0 | 0 |
17/02/2024 | OLEG DANCHENKO | B0 - 2451.6 pts | 3-1 | 12 |
17/02/2024 | CHARLES JANSSENS | B0 - 2327.4 pts | 3-0 | 6 |
10/02/2024 | NOLAN SCHULTZ | B0 - 2326.6 pts | 3-1 | 6 |
10/02/2024 | FLORIAN VAN ACKER | B0 - 2385.2 pts | 3-2 | 8 |
10/02/2024 | KRZYSZTOF WLOCZKO | As17 - 2575.6 pts | 0-3 | -3.2 |
10/02/2024 | DAVY VANVINCKENROYE | B0 - 2512.8 pts | 0-3 | -4 |
07/02/2024 | DAVID COMELIAU | A8 - 2716.5 pts | 2-3 | -1.2 |
07/02/2024 | VALENTIN PIERAERT | A10 - 2762.5 pts | 0-3 | -1.2 |
27/01/2024 | JASPER MERCKX | B0 - 2453.8 pts | 3-1 | 16 |
27/01/2024 | NOAH DI PIETRO | B0 - 2381.4 pts | 3-1 | 10 |
27/01/2024 | YING ZHANG DONG | A14 - 2645.8 pts | 1-3 | -1.6 |
27/01/2024 | LUK MERTENS | B2 - 2238.2 pts | 3-2 | 5 |
20/01/2024 | ROMAIN GASPAR | B0 - 2438.8 pts | 0-3 | -4.8 |
20/01/2024 | BASIL AYAOU | B2 - 2219 pts | 1-3 | -14.4 |
20/01/2024 | THOMAS CUSTINNE | B0 - 2228.25 pts | 3-2 | 5 |
20/01/2024 | KEVIN LEONARD | B0 - 2342.2 pts | 3-1 | 9 |
13/01/2024 | GABRIEL STANESCU | B0 - 2473.8 pts | 3-2 | 18 |
13/01/2024 | CECILE OZER | B0 - 2382.4 pts | 0-3 | -7.2 |
13/01/2024 | JEROME BLETARD | B0 - 2317 pts | 3-0 | 8 |
13/01/2024 | MAXIME DEGIVE | B2 - 2229.7 pts | 3-2 | 5 |
13/12/2023 | ANTHONY MAECK | C0 - 1689 pts | 3-0 | 0 |
09/12/2023 | MATTIAS NACER | B2 - 2309.8 pts | 3-1 | 8 |
09/12/2023 | GIOVANNI BASSO | B2 - 2014.2 pts | 3-0 | 1 |
09/12/2023 | ALEXANDRE NOEL | B2 - 2044.5 pts | 3-0 | 2 |
09/12/2023 | CAMILLE DAVOINE | B2 - 2151.55 pts | 3-0 | 4 |
02/12/2023 | MELVIN DEJAIFFE | B6 - 1879.26 pts | 3-0 | 0 |
02/12/2023 | BORIS DOBBELSTEIN | B2 - 2380.1 pts | 0-3 | -6.4 |
02/12/2023 | JULIEN DEHAES | B2 - 2313.4 pts | 3-2 | 8 |
02/12/2023 | GILLES HEBERT | B2 - 2213.4 pts | 3-1 | 5 |
25/11/2023 | JORDANE LEJEUNE | B0 - 2295.6 pts | 3-0 | 7 |
25/11/2023 | HERVE DELPORTE | B0 - 2392 pts | 0-3 | -6.4 |
25/11/2023 | JONATHAN JUNIUS | B0 - 2310.6 pts | 3-2 | 8 |
18/11/2023 | KEN WAEGEMAN | B0 - 2382 pts | 1-3 | -6.4 |
18/11/2023 | PHILIPPE MANS | B2 - 2172.01 pts | 3-1 | 4 |
18/11/2023 | JULES D'HOLLANDER | B0 - 2365.8 pts | 0-3 | -7.2 |
18/11/2023 | SIMON MERLIN II EBODE MVILONGO | B2 - 2281.7 pts | 2-3 | -11.2 |
04/11/2023 | VINCENT LAMBILLOTTE | B2 - 2136.6 pts | 3-0 | 3 |
04/11/2023 | NIELS VELDEKENS | B0 - 2362 pts | 3-0 | 10 |
04/11/2023 | GUILLAUME EMMANUEL DIOUF | B0 - 2437.8 pts | 0-3 | -4.8 |
04/11/2023 | KEVIN VISSERS | B0 - 2425.4 pts | 1-3 | -4.8 |
14/10/2023 | NATHAN DUFOUR | E0 - 587.7 pts | 3-0 | 0 |
14/10/2023 | XAVIER WATS | B0 - 2472.6 pts | 1-3 | -4 |
14/10/2023 | CHRISTIAN BLONDEAU | B0 - 2420.6 pts | 1-3 | -5.6 |
07/10/2023 | MARTIN KHATCHANOV | B0 - 2465.2 pts | 3-1 | 18 |
07/10/2023 | FLORIAN VAN ACKER | B0 - 2399 pts | 1-3 | -6.4 |
07/10/2023 | DAVY VANVINCKENROYE | B0 - 2518.6 pts | 1-3 | -3.2 |
07/10/2023 | KRZYSZTOF WLOCZKO | As17 - 2571 pts | 1-3 | -2.4 |
30/09/2023 | DARIA MITYUKOVA | B2 - 2251 pts | 3-1 | 7 |
30/09/2023 | YING ZHANG DONG | A14 - 2625 pts | 1-3 | -0.8 |
30/09/2023 | NOAH DI PIETRO | B0 - 2403 pts | 1-3 | -4.8 |
30/09/2023 | JASPER MERCKX | B0 - 2417 pts | 3-2 | 18 |
23/09/2023 | JULIEN BONIVER | B0 - 2325 pts | 3-2 | 10 |
23/09/2023 | THOMAS CUSTINNE | B0 - 2303.45 pts | 3-1 | 9 |
23/09/2023 | VINCENT LENOIR | As15 - 2605 pts | 0-3 | -1.6 |
23/09/2023 | BASIL AYAOU | B2 - 2175 pts | 3-0 | 5 |
16/09/2023 | EMMANUEL LAFORGE | B2 - 2211 pts | 3-0 | 6 |
16/09/2023 | MAXIME DEGIVE | B2 - 2097 pts | 3-0 | 3 |
16/09/2023 | CECILE OZER | B0 - 2348 pts | 2-3 | -6.4 |
16/09/2023 | FREDERIC GRANDJEAN | B6 - 1800 pts | 3-0 | 0 |
20/08/2023 | DIDIER LEDUNE | B6 - 1690 pts | 3-0 | 0 |
20/08/2023 | BENJAMIN NOEL | B2 - 2154 pts | 2-3 | -12 |
20/08/2023 | LUDOVIC BIERNY | A17 - 2565 pts | 0-3 | -1.5 |
20/08/2023 | VALENTIN LAROCHE | B2 - 2245 pts | 3-0 | 10.5 |
29/07/2023 | KRISTOF VAN LERSBERGHE | B2 - 2048 pts | 3-2 | 2 |
29/07/2023 | RINO ALBERTS | B0 - 2299 pts | 2-3 | -5 |
29/07/2023 | BART VAN LAERE | B2 - 2127 pts | 3-2 | 4 |
Les données ci-dessous sont tirées du site https://tabt-rest.floca.be/doc/ réalisé et maintenu par Florent Cardoen, développeur de l'application Beping. Il se peut que ses données mettent un peu plus de temps pour être à jour.