Date |
Adversaire |
Cl. |
Club / Equipe |
Score |
23/09/2023 | DECLAYE SACHA | C2 | La Cipale | 3-0 |
23/09/2023 | VANDEPITTE PIERRE | C2 | La Cipale | 3-0 |
23/09/2023 | BOUCHAT BRUNO | C2 | La Cipale | 3-0 |
14/10/2023 | GEIRNAERT SEBASTIEN | C2 | Andenne | 3-0 |
14/10/2023 | DUPUIS BASTIEN | C2 | Andenne | 3-0 |
14/10/2023 | GIMINNE EMMA | E4 | Andenne | 3-0 |
14/10/2023 | KINET REMI | C2 | Andenne | 3-0 |
21/10/2023 | DASSY SIMON | C0 | Loyers | 3-0 |
21/10/2023 | KINIQUE MAXIME | C0 | Loyers | 3-0 |
21/10/2023 | CASSART JEREMY | C2 | Loyers | 3-0 |
21/10/2023 | BERNIER JULIEN | C2 | Loyers | 3-0 |
18/11/2023 | PARISSE NICOLAS | B6 | Barrage | 3-0 |
18/11/2023 | LUCIANO PIERRE | C2 | Barrage | 3-0 |
18/11/2023 | TASIAUX ADRIEN | C0 | Barrage | 3-0 |
09/12/2023 | BOUILLON SEBASTIEN | B6 | Gonrieux | 3-0 |
09/12/2023 | DE VOS LINDSAY | B6 | Gonrieux | 3-0 |
09/12/2023 | COLINET DYLAN | C2 | Gonrieux | 3-0 |
09/12/2023 | JEAN LOIC | C2 | Gonrieux | 3-0 |
13/01/2024 | DETAILLE ARNAUD | C0 | Vedrinamur | 3-0 |
13/01/2024 | DESSAINTES MALLORY | C2 | Vedrinamur | 3-0 |
13/01/2024 | THIBAUX ROBERT | C4 | Vedrinamur | 3-0 |
13/01/2024 | BOUHON LAURENT | C2 | Vedrinamur | 3-0 |
03/02/2024 | FAVEREAUX FRANCOIS | B4 | Rtt Profondeville | 3-0 |
03/02/2024 | COLLARD CEDRIC | B6 | Rtt Profondeville | 3-0 |
03/02/2024 | SPRUMONT PHILIPPE | B6 | Rtt Profondeville | 3-0 |
03/02/2024 | KATA ALAIN | B6 | Rtt Profondeville | 3-0 |
10/02/2024 | GERARD YANNICK | B6 | Gembloux | 3-0 |
10/02/2024 | MERTENS NICOLAS | C0 | Gembloux | 3-0 |
10/02/2024 | SOMVILLE RAPHAEL | C0 | Gembloux | 3-0 |
10/02/2024 | BOIDIN STEPHANE | C0 | Gembloux | 3-0 |
| A | B0 | B2 | B4 | B6 | C0 | C2 | C4 | C6 | D0 | D2 | D4 | D6 | NC |
Victoires | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 7 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Défaites | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rencontres jouées |
30 |
Rencontres gagnées |
30 (soit 100 %) |
Belles jouées |
0 (soit 0 % du total) |
Victoires en 3 sets |
30 (soit 100 % du total) |
Défaites en 3 sets |
0 (soit 0 % du total) |
Performances |
0 |
Contre-performances |
0 |
Date |
Adversaire |
Classement |
Score |
Gain / Perte |
30/03/2024 | ARNAUD PERLEAU | C0 - pts | 3-0 | 0 |
30/03/2024 | ARNAUD CASSART | C0 - pts | 3-0 | 0 |
30/03/2024 | BENOIT ROBAYE | C2 - pts | 3-0 | 0 |
30/03/2024 | JOSE JACQUES | C0 - pts | 3-0 | 0 |
16/03/2024 | BENOIT DEPRIS | B6 - pts | 3-0 | 0 |
16/03/2024 | NICOLAS PARISSE | B6 - pts | 3-0 | 0 |
16/03/2024 | PIERRE LUCIANO | C2 - pts | 3-0 | 0 |
16/03/2024 | MARIE-PIERRE NOEL | NC - pts | 3-0 | 0 |
24/02/2024 | SIMON DASSY | C0 - 1635.66 pts | 3-0 | 0 |
24/02/2024 | MAXIME KINIQUE | C0 - 1582.18 pts | 3-0 | 0 |
24/02/2024 | MICHAËL RENNESON | C2 - 1469.96 pts | 3-0 | 0 |
24/02/2024 | JEREMY CASSART | C2 - 1583.21 pts | 3-0 | 0 |
17/02/2024 | REMI KINET | C2 - 1573.67 pts | 3-0 | 0 |
17/02/2024 | SEBASTIEN GEIRNAERT | C2 - 1612.74 pts | 3-0 | 0 |
17/02/2024 | DANIEL PONSARD | C2 - 1471.26 pts | 3-1 | 0 |
17/02/2024 | BASTIEN DUPUIS | C2 - 1479.94 pts | 3-0 | 0 |
10/02/2024 | YANNICK GERARD | B6 - 1681.5 pts | 3-0 | 0 |
10/02/2024 | NICOLAS MERTENS | C0 - 1591.06 pts | 3-0 | 0 |
10/02/2024 | RAPHAEL SOMVILLE | C0 - 1641.94 pts | 3-0 | 0 |
10/02/2024 | STEPHANE BOIDIN | C0 - 1601.22 pts | 3-0 | 0 |
03/02/2024 | PHILIPPE SPRUMONT | B6 - 1729.44 pts | 3-0 | 0 |
03/02/2024 | ALAIN KATA | B6 - 1765.76 pts | 3-0 | 0 |
03/02/2024 | FRANCOIS FAVEREAUX | B4 - 1887.78 pts | 3-0 | 0 |
03/02/2024 | CEDRIC COLLARD | B6 - 1800.5 pts | 3-0 | 0 |
20/01/2024 | BRUNO BOUCHAT | C2 - 1496.71 pts | 3-0 | 0 |
20/01/2024 | ALEXY CORDIER | C2 - 1409.55 pts | 3-0 | 0 |
20/01/2024 | IGOR MAILLEUX | C2 - 1390 pts | 3-0 | 0 |
20/01/2024 | EMILIE ALLARD | C4 - 1232.97 pts | 3-0 | 0 |
13/01/2024 | LAURENT BOUHON | C2 - 1432.36 pts | 3-0 | 0 |
13/01/2024 | ARNAUD DETAILLE | C0 - 1598.26 pts | 3-0 | 0 |
13/01/2024 | MALLORY DESSAINTES | C2 - 1522.94 pts | 3-0 | 0 |
13/01/2024 | ROBERT THIBAUX | C4 - 1272.69 pts | 3-0 | 0 |
09/12/2023 | LINDSAY DE VOS | B6 - 1809.46 pts | 3-0 | 0 |
09/12/2023 | SEBASTIEN BOUILLON | B6 - 1698.76 pts | 3-0 | 0 |
09/12/2023 | DYLAN COLINET | C2 - 1531.26 pts | 3-0 | 0 |
09/12/2023 | LOIC JEAN | C2 - 1537.54 pts | 3-0 | 0 |
18/11/2023 | ADRIEN TASIAUX | C0 - 1492.2 pts | 3-0 | 0 |
18/11/2023 | PIERRE LUCIANO | C2 - 1479.09 pts | 3-0 | 0 |
18/11/2023 | NICOLAS PARISSE | B6 - 1678.98 pts | 3-0 | 0 |
21/10/2023 | JEREMY CASSART | C2 - 1524.1 pts | 3-0 | 0 |
21/10/2023 | SIMON DASSY | C0 - 1621.68 pts | 3-0 | 0 |
21/10/2023 | MAXIME KINIQUE | C0 - 1585.96 pts | 3-0 | 0 |
21/10/2023 | JULIEN BERNIER | C2 - 1405.41 pts | 3-0 | 0 |
14/10/2023 | BASTIEN DUPUIS | C2 - 1474.36 pts | 3-0 | 0 |
14/10/2023 | EMMA GIMINNE | E4 - 346 pts | 3-0 | 0 |
14/10/2023 | REMI KINET | C2 - 1524.78 pts | 3-0 | 0 |
14/10/2023 | SEBASTIEN GEIRNAERT | C2 - 1487.58 pts | 3-0 | 0 |
07/10/2023 | NICOLAS MERTENS | C0 - 1612.6 pts | 3-0 | 0 |
07/10/2023 | RAPHAEL SOMVILLE | C0 - 1625.92 pts | 3-0 | 0 |
07/10/2023 | STEPHANE BOIDIN | C0 - 1648.02 pts | 3-0 | 0 |
07/10/2023 | JULIEN LEFRANC | C2 - 1647.46 pts | 3-0 | 0 |
30/09/2023 | EMMANUEL REKKO | B6 - 1735 pts | 3-0 | 0 |
30/09/2023 | CHRISTOPHE ALLOIN | C0 - 1597 pts | 3-0 | 0 |
30/09/2023 | GUILLAUME FARRE LLADO | C6 - 1153 pts | 3-0 | 0 |
30/09/2023 | BERTRAND DEFRENE | C0 - 1590 pts | 3-0 | 0 |
23/09/2023 | PIERRE VANDEPITTE | C2 - 1528 pts | 3-0 | 0 |
23/09/2023 | SACHA DECLAYE | C2 - 1410 pts | 3-0 | 0 |
23/09/2023 | BRUNO BOUCHAT | C2 - 1413 pts | 3-0 | 0 |
16/09/2023 | HUGO ZEMAN | C0 - 1591 pts | 3-0 | 0 |
16/09/2023 | LAURENT BOUHON | C2 - 1486 pts | 3-0 | 0 |
16/09/2023 | ARNAUD DETAILLE | C0 - 1620 pts | 3-0 | 0 |
16/09/2023 | MALLORY DESSAINTES | C2 - 1525 pts | 3-0 | 0 |
Les données ci-dessous sont tirées du site https://tabt-rest.floca.be/doc/ réalisé et maintenu par Florent Cardoen, développeur de l'application Beping. Il se peut que ses données mettent un peu plus de temps pour être à jour.