Date |
Adversaire |
Cl. |
Club / Equipe |
Score |
16/09/2023 | VISSERS KEVIN | B0 | Braine l'Alleud | 0-3 |
16/09/2023 | DIOUF GUILLAUME EMMANUEL | B0 | Braine l'Alleud | 1-3 |
16/09/2023 | LAMBILLOTTE VINCENT | B2 | Braine l'Alleud | 0-3 |
16/09/2023 | VELDEKENS NIELS | B0 | Braine l'Alleud | 0-3 |
23/09/2023 | JANIK MAXIM | B0 | Schulen | 1-3 |
23/09/2023 | VANVINCKENROYE MATTHIAS | B2 | Schulen | 3-0 |
23/09/2023 | POEL JAN | B0 | Schulen | 3-1 |
23/09/2023 | POEL WARD | B0 | Schulen | 0-3 |
07/10/2023 | MERCKX JASPER | B0 | Sokah | 0-3 |
07/10/2023 | ZHANG DONG YING | A14 | Sokah | 2-3 |
07/10/2023 | DI PIETRO NOAH | B0 | Sokah | 1-3 |
07/10/2023 | MERTENS LUK | B2 | Sokah | 3-0 |
14/10/2023 | SVREN BELIGDORG | B2 | Tiege | 2-3 |
14/10/2023 | LEJEUNE JORDANE | B0 | Tiege | 3-2 |
14/10/2023 | DEJONG BENJAMIN | B2 | Tiege | 3-1 |
14/10/2023 | SALIFOU FAROUK | B4 | Tiege | 3-1 |
21/10/2023 | BONIVER JULIEN | B0 | Astrid | 1-3 |
21/10/2023 | LENOIR VINCENT | As15 | Astrid | 0-3 |
21/10/2023 | LEONARD KEVIN | B0 | Astrid | 1-3 |
21/10/2023 | GASPAR ROMAIN | B0 | Astrid | 2-3 |
04/11/2023 | GOBEAUX FRANCOIS | B0 | Vedrinamur | 1-3 |
04/11/2023 | STANESCU GABRIEL | B0 | Vedrinamur | 0-3 |
04/11/2023 | DEGIVE MAXIME | B2 | Vedrinamur | 2-3 |
04/11/2023 | LAFORGE EMMANUEL | B2 | Vedrinamur | 3-1 |
18/11/2023 | DOBBELSTEIN BORIS | B2 | E.B.S. | 3-0 |
18/11/2023 | ANCIAUX FREDERIC | B2 | E.B.S. | 3-0 |
18/11/2023 | DEHAES JULIEN | B2 | E.B.S. | 1-3 |
18/11/2023 | MARCHAL NICOLAS | B0 | E.B.S. | 0-3 |
25/11/2023 | DANCHENKO OLEG | B0 | La Villette | 1-3 |
25/11/2023 | BLONDEAU CHRISTIAN | B0 | La Villette | 0-3 |
25/11/2023 | WATS XAVIER | B0 | La Villette | 1-3 |
25/11/2023 | JANSSENS CHARLES | B0 | La Villette | 3-1 |
02/12/2023 | VANVINCKENROYE DAVY | B0 | Diest | 1-3 |
02/12/2023 | WLOCZKO KRZYSZTOF | As17 | Diest | 1-3 |
02/12/2023 | VAN ACKER FLORIAN | B0 | Diest | 1-3 |
02/12/2023 | SCHULTZ NOLAN | B0 | Diest | 3-2 |
13/01/2024 | VELDEKENS NIELS | B0 | Braine l'Alleud | 0-3 |
13/01/2024 | WAUTHOZ MAXIME | B2 | Braine l'Alleud | 0-3 |
13/01/2024 | DIOUF GUILLAUME EMMANUEL | B0 | Braine l'Alleud | 1-3 |
13/01/2024 | VISSERS KEVIN | B0 | Braine l'Alleud | 0-3 |
20/01/2024 | POEL JAN | B0 | Schulen | 0-3 |
20/01/2024 | VANVINCKENROYE MATTHIAS | B2 | Schulen | 3-0 |
20/01/2024 | JANIK MAXIM | B0 | Schulen | 3-2 |
20/01/2024 | POEL WARD | B0 | Schulen | 3-1 |
27/01/2024 | WAEGEMAN KEN | B0 | Buhlmann Berlaa | 2-3 |
27/01/2024 | ENGHIEN LAUREN | B0 | Buhlmann Berlaa | 2-3 |
27/01/2024 | EBODE MVILONGO SIMON MERLIN II | B2 | Buhlmann Berlaa | 2-3 |
27/01/2024 | D'HOLLANDER JULES | B0 | Buhlmann Berlaa | 3-2 |
10/02/2024 | DI PIETRO NOAH | B0 | Sokah | 3-2 |
10/02/2024 | ZHANG DONG YING | A14 | Sokah | 0-3 |
10/02/2024 | MERTENS LUK | B2 | Sokah | 3-0 |
10/02/2024 | MITYUKOVA DARIA | B2 | Sokah | 3-2 |
17/02/2024 | LEJEUNE JORDANE | B0 | Tiege | 2-3 |
17/02/2024 | SVREN BELIGDORG | B2 | Tiege | 3-1 |
17/02/2024 | DEJONG BENJAMIN | B2 | Tiege | 3-1 |
24/02/2024 | BONIVER JULIEN | B0 | Astrid | 0-3 |
24/02/2024 | LENOIR VINCENT | As15 | Astrid | 3-2 |
24/02/2024 | LEONARD KEVIN | B0 | Astrid | 1-3 |
24/02/2024 | CUSTINNE THOMAS | B0 | Astrid | 3-0 |
09/03/2024 | BLETARD JEROME | B0 | Vedrinamur | 0-3 |
09/03/2024 | OZER CECILE | B0 | Vedrinamur | 1-3 |
09/03/2024 | STANESCU GABRIEL | B0 | Vedrinamur | 2-3 |
16/03/2024 | MARCHAL NICOLAS | B0 | E.B.S. | 1-3 |
16/03/2024 | DEHAES JULIEN | B2 | E.B.S. | 1-3 |
16/03/2024 | DOBBELSTEIN BORIS | B2 | E.B.S. | 0-3 |
16/03/2024 | HEBERT GILLES | B2 | E.B.S. | 0-3 |
| A | B0 | B2 | B4 | B6 | C0 | C2 | C4 | C6 | D0 | D2 | D4 | D6 | NC |
Victoires | 1 | 9 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Défaites | 4 | 31 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rencontres jouées |
66 |
Rencontres gagnées |
22 (soit 33 %) |
Belles jouées |
16 (soit 24 % du total) |
Belles gagnées |
7 (soit 44 % des belles) |
Victoires en 3 sets |
7 (soit 11 % du total) |
Défaites en 3 sets |
18 (soit 27 % du total) |
Performances |
1 |
Contre-performances |
9 |
Date |
Adversaire |
Classement |
Score |
Gain / Perte |
09/03/2024 | JEROME BLETARD | B0 - pts | 0-3 | 0 |
09/03/2024 | CECILE OZER | B0 - pts | 1-3 | 0 |
09/03/2024 | GABRIEL STANESCU | B0 - pts | 2-3 | 0 |
24/02/2024 | THOMAS CUSTINNE | B0 - 2319.25 pts | 3-0 | 12 |
24/02/2024 | JULIEN BONIVER | B0 - 2303.2 pts | 0-3 | -7.2 |
24/02/2024 | KEVIN LEONARD | B0 - 2333.4 pts | 1-3 | -5.6 |
24/02/2024 | VINCENT LENOIR | As15 - 2657 pts | 3-2 | 32 |
17/02/2024 | BENJAMIN DEJONG | B2 - 2238.9 pts | 3-1 | 8 |
17/02/2024 | JORDANE LEJEUNE | B0 - 2327.4 pts | 2-3 | -6.4 |
17/02/2024 | BELIGDORG SVREN | B2 - 2404.7 pts | 3-1 | 18 |
10/02/2024 | NOAH DI PIETRO | B0 - 2369.2 pts | 3-2 | 16 |
10/02/2024 | DARIA MITYUKOVA | B2 - 2232 pts | 3-2 | 8 |
10/02/2024 | YING ZHANG DONG | A14 - 2633 pts | 0-3 | -0.8 |
10/02/2024 | LUK MERTENS | B2 - 2234.8 pts | 3-0 | 8 |
27/01/2024 | JULES D'HOLLANDER | B0 - 2372 pts | 3-2 | 16 |
27/01/2024 | KEN WAEGEMAN | B0 - 2387.4 pts | 2-3 | -4 |
27/01/2024 | SIMON MERLIN II EBODE MVILONGO | B2 - 2272.4 pts | 2-3 | -7.2 |
27/01/2024 | LAUREN ENGHIEN | B0 - 2370.8 pts | 2-3 | -4.8 |
20/01/2024 | MATTHIAS VANVINCKENROYE | B2 - 2306.6 pts | 3-0 | 12 |
20/01/2024 | WARD POEL | B0 - 2355.2 pts | 3-1 | 16 |
20/01/2024 | MAXIM JANIK | B0 - 2198.8 pts | 3-2 | 7 |
20/01/2024 | JAN POEL | B0 - 2411 pts | 0-3 | -4 |
13/01/2024 | GUILLAUME EMMANUEL DIOUF | B0 - 2426.7 pts | 1-3 | -3.2 |
13/01/2024 | NIELS VELDEKENS | B0 - 2379 pts | 0-3 | -4 |
13/01/2024 | KEVIN VISSERS | B0 - 2424 pts | 0-3 | -3.2 |
13/01/2024 | MAXIME WAUTHOZ | B2 - 2138.1 pts | 0-3 | -14.4 |
02/12/2023 | KRZYSZTOF WLOCZKO | As17 - 2565.8 pts | 1-3 | -1.6 |
02/12/2023 | FLORIAN VAN ACKER | B0 - 2399.8 pts | 1-3 | -4 |
02/12/2023 | DAVY VANVINCKENROYE | B0 - 2520.6 pts | 1-3 | -1.6 |
02/12/2023 | NOLAN SCHULTZ | B0 - 2294 pts | 3-2 | 12 |
25/11/2023 | OLEG DANCHENKO | B0 - 2463.2 pts | 1-3 | -3.2 |
25/11/2023 | CHARLES JANSSENS | B0 - 2224.6 pts | 3-1 | 8 |
25/11/2023 | CHRISTIAN BLONDEAU | B0 - 2466.6 pts | 0-3 | -2.4 |
25/11/2023 | XAVIER WATS | B0 - 2528.8 pts | 1-3 | -1.6 |
18/11/2023 | FREDERIC ANCIAUX | B2 - 2122.8 pts | 3-0 | 5 |
18/11/2023 | JULIEN DEHAES | B2 - 2296 pts | 1-3 | -6.4 |
18/11/2023 | BORIS DOBBELSTEIN | B2 - 2360.5 pts | 3-0 | 16 |
18/11/2023 | NICOLAS MARCHAL | B0 - 2442.2 pts | 0-3 | -3.2 |
04/11/2023 | EMMANUEL LAFORGE | B2 - 2150.8 pts | 3-1 | 5 |
04/11/2023 | GABRIEL STANESCU | B0 - 2388.2 pts | 0-3 | -4 |
04/11/2023 | FRANCOIS GOBEAUX | B0 - 2449.4 pts | 1-3 | -3.2 |
04/11/2023 | MAXIME DEGIVE | B2 - 2246.2 pts | 2-3 | -8 |
21/10/2023 | ROMAIN GASPAR | B0 - 2434 pts | 2-3 | -3.2 |
21/10/2023 | VINCENT LENOIR | As15 - 2620 pts | 0-3 | -0.8 |
21/10/2023 | JULIEN BONIVER | B0 - 2313.4 pts | 1-3 | -6.4 |
21/10/2023 | KEVIN LEONARD | B0 - 2300.6 pts | 1-3 | -6.4 |
14/10/2023 | BENJAMIN DEJONG | B2 - 2127.8 pts | 3-1 | 5 |
14/10/2023 | JORDANE LEJEUNE | B0 - 2317 pts | 3-2 | 14 |
14/10/2023 | FAROUK SALIFOU | B4 - 2020.4 pts | 3-1 | 3 |
14/10/2023 | BELIGDORG SVREN | B2 - 2326 pts | 2-3 | -5.6 |
07/10/2023 | JASPER MERCKX | B0 - 2402.4 pts | 0-3 | -4 |
07/10/2023 | NOAH DI PIETRO | B0 - 2390.6 pts | 1-3 | -4 |
07/10/2023 | LUK MERTENS | B2 - 2246 pts | 3-0 | 9 |
07/10/2023 | YING ZHANG DONG | A14 - 2651 pts | 2-3 | -0.8 |
23/09/2023 | MAXIM JANIK | B0 - 2282 pts | 1-3 | -8 |
23/09/2023 | JAN POEL | B0 - 2342 pts | 3-1 | 14 |
23/09/2023 | WARD POEL | B0 - 2393 pts | 0-3 | -4 |
23/09/2023 | MATTHIAS VANVINCKENROYE | B2 - 2282 pts | 3-0 | 9 |
16/09/2023 | KEVIN VISSERS | B0 - 2448 pts | 0-3 | -3.2 |
16/09/2023 | VINCENT LAMBILLOTTE | B2 - 2152 pts | 0-3 | -14.4 |
16/09/2023 | GUILLAUME EMMANUEL DIOUF | B0 - 2368 pts | 1-3 | -4.8 |
16/09/2023 | NIELS VELDEKENS | B0 - 2292 pts | 0-3 | -7.2 |
Les données ci-dessous sont tirées du site https://tabt-rest.floca.be/doc/ réalisé et maintenu par Florent Cardoen, développeur de l'application Beping. Il se peut que ses données mettent un peu plus de temps pour être à jour.