Date |
Adversaire |
Cl. |
Club / Equipe |
Score |
23/09/2023 | MITYUKOVA DARIA | B2 | Sokah | 3-0 |
23/09/2023 | MERCKX JASPER | B0 | Sokah | 3-0 |
23/09/2023 | ZHANG DONG YING | A14 | Sokah | 2-3 |
30/09/2023 | GOBEAUX FRANCOIS | B0 | Vedrinamur | 0-3 |
30/09/2023 | STANESCU GABRIEL | B0 | Vedrinamur | 1-3 |
30/09/2023 | LAFORGE EMMANUEL | B2 | Vedrinamur | 3-1 |
30/09/2023 | DEGIVE MAXIME | B2 | Vedrinamur | 3-0 |
07/10/2023 | JANIK MAXIM | B0 | Schulen | 3-0 |
07/10/2023 | POEL WARD | B0 | Schulen | 3-1 |
07/10/2023 | POEL JAN | B0 | Schulen | 3-1 |
07/10/2023 | VANVINCKENROYE MATTHIAS | B2 | Schulen | 3-2 |
08/10/2023 | PIERAERT VALENTIN | A10 | Castellinoise | 1-3 |
08/10/2023 | DARCIS THIBAUT | A5 | Castellinoise | 0-3 |
14/10/2023 | LUTSENKO VITJA | B2 | Smash Dolfijn | 0-3 |
21/10/2023 | VISSERS KEVIN | B0 | Braine l'Alleud | 3-0 |
21/10/2023 | DIOUF GUILLAUME EMMANUEL | B0 | Braine l'Alleud | 3-1 |
21/10/2023 | WAUTHOZ MAXIME | B2 | Braine l'Alleud | 3-0 |
21/10/2023 | VELDEKENS NIELS | B0 | Braine l'Alleud | 3-0 |
18/11/2023 | VAN ACKER FLORIAN | B0 | Diest | 3-2 |
18/11/2023 | WLOCZKO KRZYSZTOF | As17 | Diest | 0-3 |
18/11/2023 | SCHULTZ NOLAN | B0 | Diest | 0-3 |
18/11/2023 | SWINNEN BRADLEY | C2 | Diest | 3-0 |
25/11/2023 | EUDIER HERVE | B0 | Bon-Secours | 3-1 |
25/11/2023 | MICHEL CORENTIN | B0 | Bon-Secours | 3-0 |
25/11/2023 | NACER MATTIAS | B2 | Bon-Secours | 3-1 |
25/11/2023 | DAVOINE CAMILLE | B2 | Bon-Secours | 3-0 |
02/12/2023 | SVREN BELIGDORG | B2 | Tiege | 3-0 |
02/12/2023 | JUNIUS JONATHAN | B0 | Tiege | 3-0 |
02/12/2023 | DEJONG BENJAMIN | B2 | Tiege | 3-1 |
02/12/2023 | LAMBERT ERIK | D0 | Tiege | 3-0 |
09/12/2023 | ANCIAUX FREDERIC | B2 | E.B.S. | 3-0 |
09/12/2023 | MARCHAL NICOLAS | B0 | E.B.S. | 1-3 |
09/12/2023 | POUCET PIERRE | B2 | E.B.S. | 3-0 |
27/01/2024 | LAFORGE EMMANUEL | B2 | Vedrinamur | 2-3 |
27/01/2024 | GUIDON MORGANE | B2 | Vedrinamur | 3-0 |
27/01/2024 | DEGIVE MAXIME | B2 | Vedrinamur | 3-1 |
27/01/2024 | DEJONGHE JACQUES | D0 | Vedrinamur | 3-0 |
03/02/2024 | GASPAR ROMAIN | B0 | Astrid | 0-3 |
03/02/2024 | BONIVER JULIEN | B0 | Astrid | 3-0 |
03/02/2024 | LEONARD KEVIN | B0 | Astrid | 3-0 |
03/02/2024 | HACKEMACK LAURANNE | B2 | Astrid | 1-3 |
17/02/2024 | SCHENKEL NICOLAS | B0 | Smash Dolfijn | 1-3 |
17/02/2024 | MATTHEUS DRIES | B0 | Smash Dolfijn | 2-3 |
05/03/2024 | DIOUF GUILLAUME EMMANUEL | B0 | Braine l'Alleud | 3-0 |
05/03/2024 | VISSERS KEVIN | B0 | Braine l'Alleud | 0-3 |
05/03/2024 | VELDEKENS NIELS | B0 | Braine l'Alleud | 3-0 |
05/03/2024 | LAMBILLOTTE VINCENT | B2 | Braine l'Alleud | 3-1 |
09/03/2024 | ENGHIEN LAUREN | B0 | Buhlmann Berlaa | 1-3 |
09/03/2024 | MANS PHILIPPE | B2 | Buhlmann Berlaa | 3-1 |
09/03/2024 | EBODE MVILONGO SIMON MERLIN II | B2 | Buhlmann Berlaa | 3-1 |
16/03/2024 | VANVINCKENROYE DAVY | B0 | Diest | 3-1 |
16/03/2024 | VAN ACKER FLORIAN | B0 | Diest | 3-1 |
16/03/2024 | SONG CHEN | B2 | Diest | 3-2 |
16/03/2024 | VAN DAMME ARNE | C6 | Diest | 3-0 |
| A | B0 | B2 | B4 | B6 | C0 | C2 | C4 | C6 | D0 | D2 | D4 | D6 | NC |
Victoires | 0 | 17 | 17 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Défaites | 4 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rencontres jouées |
54 |
Rencontres gagnées |
38 (soit 70 %) |
Belles jouées |
6 (soit 11 % du total) |
Belles gagnées |
3 (soit 50 % des belles) |
Victoires en 3 sets |
22 (soit 41 % du total) |
Défaites en 3 sets |
7 (soit 13 % du total) |
Performances |
0 |
Contre-performances |
3 |
Date |
Adversaire |
Classement |
Score |
Gain / Perte |
09/03/2024 | LAUREN ENGHIEN | B0 - pts | 1-3 | 0 |
09/03/2024 | SIMON MERLIN II EBODE MVILONGO | B2 - pts | 3-1 | 0 |
09/03/2024 | PHILIPPE MANS | B2 - pts | 3-1 | 0 |
05/03/2024 | NIELS VELDEKENS | B0 - pts | 3-0 | 0 |
05/03/2024 | KEVIN VISSERS | B0 - pts | 0-3 | 0 |
05/03/2024 | GUILLAUME EMMANUEL DIOUF | B0 - pts | 3-0 | 0 |
05/03/2024 | VINCENT LAMBILLOTTE | B2 - pts | 3-1 | 0 |
17/02/2024 | NICOLAS SCHENKEL | B0 - 2410.6 pts | 1-3 | -9.6 |
17/02/2024 | DRIES MATTHEUS | B0 - 2276.6 pts | 2-3 | -16 |
03/02/2024 | LAURANNE HACKEMACK | B2 - 2076.6 pts | 1-3 | -25.6 |
03/02/2024 | JULIEN BONIVER | B0 - 2303.2 pts | 3-0 | 5 |
03/02/2024 | KEVIN LEONARD | B0 - 2333.4 pts | 3-0 | 5 |
03/02/2024 | ROMAIN GASPAR | B0 - 2462.4 pts | 0-3 | -7.2 |
27/01/2024 | JACQUES DEJONGHE | D0 - 1062 pts | 3-0 | 0 |
27/01/2024 | MORGANE GUIDON | B2 - 2148.2 pts | 3-0 | 1 |
27/01/2024 | EMMANUEL LAFORGE | B2 - 2181.2 pts | 2-3 | -22.4 |
27/01/2024 | MAXIME DEGIVE | B2 - 2229.7 pts | 3-1 | 3 |
09/12/2023 | FREDERIC ANCIAUX | B2 - 2111.2 pts | 3-0 | 1 |
09/12/2023 | PIERRE POUCET | B2 - 2087.2 pts | 3-0 | 1 |
09/12/2023 | NICOLAS MARCHAL | B0 - 2467 pts | 1-3 | -7.2 |
02/12/2023 | BELIGDORG SVREN | B2 - 2355.7 pts | 3-0 | 5 |
02/12/2023 | JONATHAN JUNIUS | B0 - 2328.2 pts | 3-0 | 5 |
02/12/2023 | BENJAMIN DEJONG | B2 - 2078.1 pts | 3-1 | 1 |
02/12/2023 | ERIK LAMBERT | D0 - 983.96 pts | 3-0 | 0 |
25/11/2023 | CAMILLE DAVOINE | B2 - 2144.75 pts | 3-0 | 1 |
25/11/2023 | CORENTIN MICHEL | B0 - 2338.2 pts | 3-0 | 5 |
25/11/2023 | HERVE EUDIER | B0 - 2265.2 pts | 3-1 | 4 |
25/11/2023 | MATTIAS NACER | B2 - 2293.6 pts | 3-1 | 4 |
18/11/2023 | FLORIAN VAN ACKER | B0 - 2389.2 pts | 3-2 | 7 |
18/11/2023 | BRADLEY SWINNEN | C2 - 1617.32 pts | 3-0 | 0 |
18/11/2023 | KRZYSZTOF WLOCZKO | As17 - 2566 pts | 0-3 | -4 |
18/11/2023 | NOLAN SCHULTZ | B0 - 2303.4 pts | 0-3 | -16 |
21/10/2023 | KEVIN VISSERS | B0 - 2447.2 pts | 3-0 | 9 |
21/10/2023 | NIELS VELDEKENS | B0 - 2248.4 pts | 3-0 | 3 |
21/10/2023 | MAXIME WAUTHOZ | B2 - 2152.6 pts | 3-0 | 1 |
21/10/2023 | GUILLAUME EMMANUEL DIOUF | B0 - 2391.8 pts | 3-1 | 7 |
14/10/2023 | VITJA LUTSENKO | B2 - 2129.8 pts | 0-3 | -25.6 |
08/10/2023 | THIBAUT DARCIS | A5 - 2820 pts | 0-3 | -2 |
08/10/2023 | VALENTIN PIERAERT | A10 - 2710 pts | 1-3 | -4 |
07/10/2023 | MAXIM JANIK | B0 - 2175.2 pts | 3-0 | 2 |
07/10/2023 | MATTHIAS VANVINCKENROYE | B2 - 2231.6 pts | 3-2 | 3 |
07/10/2023 | JAN POEL | B0 - 2314 pts | 3-1 | 5 |
07/10/2023 | WARD POEL | B0 - 2365.4 pts | 3-1 | 6 |
30/09/2023 | MAXIME DEGIVE | B2 - 2097 pts | 3-0 | 1 |
30/09/2023 | EMMANUEL LAFORGE | B2 - 2211 pts | 3-1 | 2 |
30/09/2023 | GABRIEL STANESCU | B0 - 2415 pts | 1-3 | -11.2 |
30/09/2023 | FRANCOIS GOBEAUX | B0 - 2392 pts | 0-3 | -12.8 |
23/09/2023 | JASPER MERCKX | B0 - 2417 pts | 3-0 | 7 |
23/09/2023 | YING ZHANG DONG | A14 - 2625 pts | 2-3 | -3.2 |
23/09/2023 | DARIA MITYUKOVA | B2 - 2251 pts | 3-0 | 3 |
Les données ci-dessous sont tirées du site https://tabt-rest.floca.be/doc/ réalisé et maintenu par Florent Cardoen, développeur de l'application Beping. Il se peut que ses données mettent un peu plus de temps pour être à jour.