Date |
Adversaire |
Cl. |
Club / Equipe |
Score |
29/09/2023 | JANSSENS TIM | B0 | Hasselt | 3-2 |
29/09/2023 | TORIOLA SEGUN | As9 | Hasselt | 2-3 |
04/10/2023 | BROSSIER BENJAMIN | As4 | Sokah | 1-3 |
04/10/2023 | ROBINOT QUENTIN | As4 | Sokah | 1-3 |
08/10/2023 | BLONDEAU CHRISTIAN | B0 | La Villette | 3-1 |
08/10/2023 | CHOBEAU CLEMENT | As4 | La Villette | 3-0 |
15/10/2023 | MASSART ALESSI | A9 | Virton | 3-1 |
15/10/2023 | FRUCHART BENJAMIN | As16 | Virton | 2-3 |
05/11/2023 | BIERNY LUDOVIC | A17 | Logis Auderghem | 0-3 |
17/11/2023 | AUVERTIN JULIEN | B0 | Don Bosco | 3-2 |
26/11/2023 | SMIRNOV ALEXEY | A7 | Diest | 0-3 |
26/11/2023 | CARVALHO DIOGO | As4 | Diest | 0-3 |
01/12/2023 | GILTIA TIM | A19 | Vedrinamur | 3-2 |
01/12/2023 | STANESCU GABRIEL | B0 | Vedrinamur | 3-1 |
19/01/2024 | BLONDEAU CHRISTIAN | B0 | La Villette | 3-0 |
19/01/2024 | WATS XAVIER | B0 | La Villette | 3-0 |
07/02/2024 | SCHENKEL NICOLAS | B0 | Smash Dolfijn | 3-2 |
07/02/2024 | MAES YANNICK | B0 | Smash Dolfijn | 2-3 |
11/02/2024 | BOUCKENOOGHE FREDERIC | B0 | Don Bosco | 3-0 |
11/02/2024 | RENARD JULIEN | B0 | Don Bosco | 3-2 |
23/02/2024 | STANESCU GABRIEL | B0 | Vedrinamur | 3-0 |
23/02/2024 | GILTIA TIM | A19 | Vedrinamur | 3-1 |
01/03/2024 | JOOKEN FREDERIC | B2 | Hasselt | 3-0 |
01/03/2024 | TORIOLA SEGUN | As9 | Hasselt | 3-1 |
10/03/2024 | PIGUAVE BALDEON DIEGO BENJAMIN | As17 | Virton | 3-1 |
23/03/2024 | JANSSENS CHARLES | B0 | La Villette | 4-2 |
23/03/2024 | MERCHEZ CEDRIC | A13 | Hainaut | 1-4 |
| A | B0 | B2 | B4 | B6 | C0 | C2 | C4 | C6 | D0 | D2 | D4 | D6 | NC |
Victoires | 6 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Défaites | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rencontres jouées |
27 |
Rencontres gagnées |
17 (soit 63 %) |
Belles jouées |
8 (soit 30 % du total) |
Belles gagnées |
5 (soit 63 % des belles) |
Victoires en 3 sets |
6 (soit 22 % du total) |
Défaites en 3 sets |
3 (soit 11 % du total) |
Performances |
0 |
Contre-performances |
1 |
Date |
Adversaire |
Classement |
Score |
Gain / Perte |
10/03/2024 | DIEGO BENJAMIN PIGUAVE BALDEON | As17 - pts | 3-1 | 0 |
01/03/2024 | SEGUN TORIOLA | As9 - pts | 3-1 | 0 |
01/03/2024 | FREDERIC JOOKEN | B2 - pts | 3-0 | 0 |
23/02/2024 | GABRIEL STANESCU | B0 - 2419.9 pts | 3-0 | 5 |
23/02/2024 | TIM GILTIA | A19 - 2584.5 pts | 3-1 | 12.5 |
11/02/2024 | JULIEN RENARD | B0 - 2385.2 pts | 3-2 | 2.5 |
11/02/2024 | FREDERIC BOUCKENOOGHE | B0 - 2341 pts | 3-0 | 2.5 |
07/02/2024 | YANNICK MAES | B0 - 2582.6 pts | 2-3 | -21.6 |
07/02/2024 | NICOLAS SCHENKEL | B0 - 2410.6 pts | 3-2 | 1.5 |
19/01/2024 | CHRISTIAN BLONDEAU | B0 - 2503.8 pts | 3-0 | 10 |
19/01/2024 | XAVIER WATS | B0 - 2574.5 pts | 3-0 | 12.5 |
01/12/2023 | TIM GILTIA | A19 - 2627 pts | 3-2 | 20 |
01/12/2023 | GABRIEL STANESCU | B0 - 2367.2 pts | 3-1 | 2.5 |
26/11/2023 | ALEXEY SMIRNOV | A7 - 2734.5 pts | 0-3 | -20 |
26/11/2023 | DIOGO CARVALHO | As4 - 2837.5 pts | 0-3 | -10 |
17/11/2023 | JULIEN AUVERTIN | B0 - 2336.4 pts | 3-2 | 2.5 |
05/11/2023 | LUDOVIC BIERNY | A17 - 2616.5 pts | 0-3 | -36 |
15/10/2023 | ALESSI MASSART | A9 - 2767.5 pts | 3-1 | 30 |
15/10/2023 | BENJAMIN FRUCHART | As16 - 2655 pts | 2-3 | -28 |
08/10/2023 | CHRISTIAN BLONDEAU | B0 - 2420.6 pts | 3-1 | 2.5 |
08/10/2023 | CLEMENT CHOBEAU | As4 - 2745 pts | 3-0 | 25 |
04/10/2023 | QUENTIN ROBINOT | As4 - 2845 pts | 1-3 | -10 |
04/10/2023 | BENJAMIN BROSSIER | As4 - 2825 pts | 1-3 | -12 |
29/09/2023 | SEGUN TORIOLA | As9 - 2725 pts | 2-3 | -20 |
29/09/2023 | TIM JANSSENS | B0 - 2428 pts | 3-2 | 2.5 |
Les données ci-dessous sont tirées du site https://tabt-rest.floca.be/doc/ réalisé et maintenu par Florent Cardoen, développeur de l'application Beping. Il se peut que ses données mettent un peu plus de temps pour être à jour.