Date |
Adversaire |
Cl. |
Club / Equipe |
Score |
23/09/2023 | JANSSENS CHARLES | B0 | La Villette | 3-0 |
23/09/2023 | BLONDEAU CHRISTIAN | B0 | La Villette | 3-0 |
23/09/2023 | DANCHENKO OLEG | B0 | La Villette | 0-3 |
23/09/2023 | DANCHENKO MICHA | E6 | La Villette | 3-0 |
30/09/2023 | MAES YANNICK | B0 | Smash Dolfijn | 1-3 |
30/09/2023 | ALBERTS RINO | B0 | Smash Dolfijn | 0-3 |
30/09/2023 | SCHENKEL NICOLAS | B0 | Smash Dolfijn | 2-3 |
30/09/2023 | MATTHEUS DRIES | B0 | Smash Dolfijn | 3-0 |
07/10/2023 | EUDIER HERVE | B0 | Bon-Secours | 3-0 |
07/10/2023 | MICHEL CORENTIN | B0 | Bon-Secours | 1-3 |
07/10/2023 | NACER MATTIAS | B2 | Bon-Secours | 3-0 |
07/10/2023 | DAVOINE CAMILLE | B2 | Bon-Secours | 3-0 |
21/10/2023 | LEJEUNE JORDANE | B0 | Tiege | 1-3 |
21/10/2023 | JUNIUS JONATHAN | B0 | Tiege | 3-2 |
21/10/2023 | SVREN BELIGDORG | B2 | Tiege | 2-3 |
21/10/2023 | SALIFOU FAROUK | B4 | Tiege | 3-2 |
04/11/2023 | JANSSENS STEPHANE | B2 | E.B.S. | 3-1 |
04/11/2023 | MARCHAL NICOLAS | B0 | E.B.S. | 0-3 |
04/11/2023 | HEBERT GILLES | B2 | E.B.S. | 3-0 |
04/11/2023 | POUCET PIERRE | B2 | E.B.S. | 3-0 |
18/11/2023 | GASPAR ROMAIN | B0 | Astrid | 3-1 |
18/11/2023 | CUSTINNE THOMAS | B0 | Astrid | 3-1 |
18/11/2023 | LEONARD KEVIN | B0 | Astrid | 3-1 |
18/11/2023 | AYAOU BASIL | B2 | Astrid | 3-1 |
25/11/2023 | JANIK MAXIM | B0 | Schulen | 3-0 |
25/11/2023 | POEL WARD | B0 | Schulen | 1-3 |
25/11/2023 | POEL JAN | B0 | Schulen | 3-2 |
25/11/2023 | SMETS VINCENT | B2 | Schulen | 3-0 |
02/12/2023 | ENGHIEN LAUREN | B0 | Buhlmann Berlaa | 3-2 |
02/12/2023 | WAEGEMAN KEN | B0 | Buhlmann Berlaa | 3-1 |
02/12/2023 | MANS PHILIPPE | B2 | Buhlmann Berlaa | 3-0 |
02/12/2023 | VAN DER AUWERA WIM | B6 | Buhlmann Berlaa | 3-0 |
09/12/2023 | DIOUF GUILLAUME EMMANUEL | B0 | Braine l'Alleud | 1-3 |
09/12/2023 | VISSERS KEVIN | B0 | Braine l'Alleud | 3-0 |
09/12/2023 | VELDEKENS NIELS | B0 | Braine l'Alleud | 3-2 |
09/12/2023 | WAUTHOZ MAXIME | B2 | Braine l'Alleud | 3-2 |
13/01/2024 | SONG CHEN | B2 | Diest | 3-0 |
13/01/2024 | BUSCHOP DIRK | E6 | Diest | 3-0 |
13/01/2024 | SCHULTZ NOLAN | B0 | Diest | 2-3 |
13/01/2024 | VAN ACKER FLORIAN | B0 | Diest | 1-3 |
27/01/2024 | MAES YANNICK | B0 | Smash Dolfijn | 0-3 |
27/01/2024 | ALBERTS RINO | B0 | Smash Dolfijn | 3-2 |
27/01/2024 | SCHENKEL NICOLAS | B0 | Smash Dolfijn | 1-3 |
27/01/2024 | LUTSENKO VITJA | B2 | Smash Dolfijn | 3-0 |
17/02/2024 | OZER CECILE | B0 | Vedrinamur | 2-3 |
17/02/2024 | STANESCU GABRIEL | B0 | Vedrinamur | 3-1 |
17/02/2024 | DEGIVE MAXIME | B2 | Vedrinamur | 3-1 |
17/02/2024 | LAFORGE EMMANUEL | B2 | Vedrinamur | 3-1 |
24/02/2024 | LEJEUNE JORDANE | B0 | Tiege | 3-2 |
24/02/2024 | JUNIUS JONATHAN | B0 | Tiege | 0-3 |
24/02/2024 | DEJONG BENJAMIN | B2 | Tiege | 3-0 |
24/02/2024 | SVREN BELIGDORG | B2 | Tiege | 1-3 |
16/03/2024 | LEONARD KEVIN | B0 | Astrid | 0-3 |
16/03/2024 | AYAOU BASIL | B2 | Astrid | 1-3 |
| A | B0 | B2 | B4 | B6 | C0 | C2 | C4 | C6 | D0 | D2 | D4 | D6 | NC |
Victoires | 0 | 17 | 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Défaites | 0 | 16 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rencontres jouées |
54 |
Rencontres gagnées |
35 (soit 65 %) |
Belles jouées |
12 (soit 22 % du total) |
Belles gagnées |
8 (soit 67 % des belles) |
Victoires en 3 sets |
18 (soit 33 % du total) |
Défaites en 3 sets |
6 (soit 11 % du total) |
Performances |
2 |
Contre-performances |
3 |
Date |
Adversaire |
Classement |
Score |
Gain / Perte |
24/02/2024 | BENJAMIN DEJONG | B2 - 2238.9 pts | 3-0 | 4 |
24/02/2024 | JONATHAN JUNIUS | B0 - 2337.4 pts | 0-3 | -12.8 |
24/02/2024 | BELIGDORG SVREN | B2 - 2404.7 pts | 1-3 | -8 |
24/02/2024 | JORDANE LEJEUNE | B0 - 2327.4 pts | 3-2 | 6 |
17/02/2024 | EMMANUEL LAFORGE | B2 - 2197 pts | 3-1 | 3 |
17/02/2024 | CECILE OZER | B0 - 2400.4 pts | 2-3 | -8 |
17/02/2024 | MAXIME DEGIVE | B2 - 2222.1 pts | 3-1 | 4 |
17/02/2024 | GABRIEL STANESCU | B0 - 2419.9 pts | 3-1 | 10 |
27/01/2024 | VITJA LUTSENKO | B2 - 2260.8 pts | 3-0 | 4 |
27/01/2024 | YANNICK MAES | B0 - 2518.6 pts | 0-3 | -5.6 |
27/01/2024 | RINO ALBERTS | B0 - 2325.55 pts | 3-2 | 5 |
27/01/2024 | NICOLAS SCHENKEL | B0 - 2362.6 pts | 1-3 | -12.8 |
13/01/2024 | CHEN SONG | B2 - 2242.55 pts | 3-0 | 3 |
13/01/2024 | FLORIAN VAN ACKER | B0 - 2362.4 pts | 1-3 | -12.8 |
13/01/2024 | DIRK BUSCHOP | E6 - 113.14 pts | 3-0 | 0 |
13/01/2024 | NOLAN SCHULTZ | B0 - 2298.2 pts | 2-3 | -16 |
09/12/2023 | GUILLAUME EMMANUEL DIOUF | B0 - 2449.2 pts | 1-3 | -6.4 |
09/12/2023 | KEVIN VISSERS | B0 - 2416.2 pts | 3-0 | 9 |
09/12/2023 | NIELS VELDEKENS | B0 - 2378 pts | 3-2 | 8 |
09/12/2023 | MAXIME WAUTHOZ | B2 - 2151.4 pts | 3-2 | 2 |
02/12/2023 | WIM VAN DER AUWERA | B6 - 1776.44 pts | 3-0 | 0 |
02/12/2023 | LAUREN ENGHIEN | B0 - 2367.4 pts | 3-2 | 7 |
02/12/2023 | PHILIPPE MANS | B2 - 2203.01 pts | 3-0 | 3 |
02/12/2023 | KEN WAEGEMAN | B0 - 2388.4 pts | 3-1 | 8 |
25/11/2023 | VINCENT SMETS | B2 - 2203.8 pts | 3-0 | 4 |
25/11/2023 | WARD POEL | B0 - 2384 pts | 1-3 | -7.2 |
25/11/2023 | JAN POEL | B0 - 2336 pts | 3-2 | 8 |
25/11/2023 | MAXIM JANIK | B0 - 2186.4 pts | 3-0 | 4 |
18/11/2023 | THOMAS CUSTINNE | B0 - 2247.05 pts | 3-1 | 5 |
18/11/2023 | KEVIN LEONARD | B0 - 2339.4 pts | 3-1 | 8 |
18/11/2023 | ROMAIN GASPAR | B0 - 2449 pts | 3-1 | 14 |
18/11/2023 | BASIL AYAOU | B2 - 2208.6 pts | 3-1 | 4 |
04/11/2023 | PIERRE POUCET | B2 - 2116.6 pts | 3-0 | 2 |
04/11/2023 | GILLES HEBERT | B2 - 2201 pts | 3-0 | 4 |
04/11/2023 | STEPHANE JANSSENS | B2 - 2016.6 pts | 3-1 | 1 |
04/11/2023 | NICOLAS MARCHAL | B0 - 2442.2 pts | 0-3 | -5.6 |
21/10/2023 | FAROUK SALIFOU | B4 - 2020.4 pts | 3-2 | 1 |
21/10/2023 | JORDANE LEJEUNE | B0 - 2317 pts | 1-3 | -12.8 |
21/10/2023 | JONATHAN JUNIUS | B0 - 2290.2 pts | 3-2 | 5 |
21/10/2023 | BELIGDORG SVREN | B2 - 2326 pts | 2-3 | -12.8 |
07/10/2023 | MATTIAS NACER | B2 - 2249.4 pts | 3-0 | 4 |
07/10/2023 | HERVE EUDIER | B0 - 2265.4 pts | 3-0 | 5 |
07/10/2023 | CAMILLE DAVOINE | B2 - 2163.95 pts | 3-0 | 3 |
07/10/2023 | CORENTIN MICHEL | B0 - 2316.6 pts | 1-3 | -12.8 |
30/09/2023 | RINO ALBERTS | B0 - 2343.95 pts | 0-3 | -11.2 |
30/09/2023 | YANNICK MAES | B0 - 2456 pts | 1-3 | -6.4 |
30/09/2023 | DRIES MATTHEUS | B0 - 2287 pts | 3-0 | 5 |
30/09/2023 | NICOLAS SCHENKEL | B0 - 2309 pts | 2-3 | -14.4 |
23/09/2023 | OLEG DANCHENKO | B0 - 2473 pts | 0-3 | -5.6 |
23/09/2023 | MICHA DANCHENKO | E6 - 110 pts | 3-0 | 0 |
23/09/2023 | CHARLES JANSSENS | B0 - 2367 pts | 3-0 | 8 |
23/09/2023 | CHRISTIAN BLONDEAU | B0 - 2420 pts | 3-0 | 10 |
Les données ci-dessous sont tirées du site https://tabt-rest.floca.be/doc/ réalisé et maintenu par Florent Cardoen, développeur de l'application Beping. Il se peut que ses données mettent un peu plus de temps pour être à jour.